Новости
16 декабря 2014 rss

Superjob вновь признал Холдинг "Даймонд" "Привлекательным работодателем"!

Superjob вновь признал Холдинг "Даймонд" "Привлекательным работодателем"!

Каждому человеку, ищущему работу, наверное, сложно разобраться и определиться в миллионах зазывных рекламных объявлений и вакансий… Нелегко дать верный ответ на вопрос “Каким должен быть привлекательный работодатель?”

Если набрать в поисковых системах “Работодатель мечты”, то скорее всего выйдет картинка Белого Дома, Газпрома, или, может быть, какой-то зарубежной компании на Манхеттене… Но не всем суждено покорить такие высоты или уехать так далеко… А можно ли найти достойного отечественного работодателя, найти новых друзей среди коллег и получать от работы моральное и материальное удовлетворение?

Многие из Вас, прочитав это, подумают: “Найти достойного отечественного работодателя в нашей стране - невозможно”, на что есть ответ: главный российский портал по поиску вакансий и соискателей SuperJob ежегодно объявляет лауреатов звания “Привлекательный работодатель года” и отбирает их по множеству строгих критериев. Ведь такая оценка показывает не только закономерный результат стабильной работы компании и ее сотрудников, но и ее высокую социальную ответственность, конкурентный уровень оплаты труда и высокий корпоративный дух.

“Привлекательным работодателем” в 2014 году, соблюдая традицию прошлых лет, стал холдинг “Даймонд”. И в этот раз – на протяжении всего года соискатели охотно принимали участие в конкурсных отборах на вакансии компании, что позволило привлечь в штат лучших специалистов на рынке труда.

Но работа внутри самой компании, даже самой известной, может оказаться горячим пирожком с вкуснейшей начинкой, только съев которую, ты понимаешь, что обжёгся… Компанию лучше узнавать изнутри.

Вот что рассказал системный администратор компании “Даймонд” Виктор Михайленко:

Системный администратор компании “Даймонд” Виктор Михайленко “Я работаю здесь уже 5 лет… Очень переживал, что опять не в ту компанию попал… Но с самого начала я увидел, что фирма работает по высоким европейским стандартам. И это касается всего - и продукции, которую мы продвигаем, и нас - людей, которые реализуют бизнес-идеи компании, и корпоративного духа, который объединяет все вокруг и позволяет достигать амбициозных целей. Ведь выйти в лидеры рынка совсем не просто – нужна не только высокопрофессиональная, но и сплочённая команда, нужен хороший сервис, передовые идеи, непрерывное развитие… “Даймонд” постоянно повышает квалификацию своих сотрудников, проводит обучения, тренинги. И мы стремимся догнать наших коллег, которые уже имеют ученые звания и степени MBA. Потому что новые знания открывают перед тобой новые перспективы”.

Заместитель директора по персоналу Марина Буманис рассказала о принципах работы и отбора персонала в холдинге “Даймонд”:

Заместитель директора по персоналу Марина Буманис  “Как известно, нет плохих или хороших кандидатов, есть кандидаты, которые подходят компании или нет. Для нас важно, чтобы новый сотрудник разделял ценности компании – был профессионален, вежлив и дружелюбен, проявлял лояльность компании, ответственно относился к работе, был порядочным. Мы набираем команду единомышленников и очень дорожим корпоративным духом и культурой.

Отбор в нашу команду очень строгий и мы рады, что благодаря авторитету компании на рынке и, конечно же, высокому признанию портала SuperJob конкурс на наши вакансии всегда очень высок, и мы имеем возможность привлекать лучших, самых квалифицированных специалистов с рынка.

В основе нашей корпоративной культуры лежит забота о сотрудниках: обучение, развитие, социальные гарантии, у нас хорошие зарплаты, мы стремимся к развитию потенциала своих сотрудников. Мы понимаем и ценим то, что бизнес двигают не только технологии, а прежде всего люди!

Ждем Вас в рядах сотрудников холдинга “Даймонд”! ”

Группа Компаний Даймонд - Привлекательный работодатель года 2014

Tags: 
Группа компаний Даймонд

Тематика: Группа компаний Даймонд