Новости
28 октября 2014 rss

Увидеть Париж и …. купить “Валенки”!

Увидеть Париж и …. купить “Валенки”!
Если вам удалось в этом году попасть в Париж на ведущую международную выставку пищевой промышленности SIAL и заглянуть в павильон напитков – первыми, кто вас встретил хлебом-солью, рюмочкой водки и лучезарной улыбкой, были наши родные русские красавицы с длинными русыми косами и в национальных сарафанах. Наливали не жалея, со всей щедростью русской души.
 
Холдинг «Даймонд» на международной выставке пищевой промышленности SIAL Париж
 
“ВАЛЕНКИ пришли…” - шумело над павильонами. И куда бы ты ни шел, где бы ни блуждал вместе с 150 000 посетителей среди 5 500 экспонентов из 104 стран мира, а ноги сами несли к павильону российского холдинга “Даймонд” - известного игрока в индустрии продуктов питания и на алкогольном рынке. А тут – в холодных водах российских морей плескалась KASATKA, шумел суровый и загадочный “Русский лес”, знаменитый персонаж народного фольклора Алексей Булдаков с экрана монитора предлагал незадачливым иностранцам надеть валенки, согреться рюмкой водочки и отправиться к любимой. И все это с медведями, балалайками, борзыми и роскошными и колоритными русскими красавицами. Становилось удивительно радостно.
 
Холдинг «Даймонд» на международной выставке пищевой промышленности SIAL Париж
 
А душа наполнялась гордостью за Родину и отечественного производителя, которому не страшны ни морозы, ни санкции. 
 
Холдинг «Даймонд» на международной выставке пищевой промышленности SIAL Париж
 
И. конечно, ни на минуту не уменьшалась толпа посетителей у стенда “Даймонд” – и девушками полюбоваться, и продегустировать настоящую русскую водку, изготовленную по высочайшим стандартам качества с применением уникальных технологий, и потрогать настоящий валенок – оригинальную привлекательную сувенирную упаковку, в которой теперь водка ВАЛЕНКИ появится на прилавках магазинов разных стран мира. Как говорится: “Ноги греют валенки, а душу греет водочка!” 
 
Андрей Мишуров, вице-президент холдинга “Даймонд” - SIAL Париж
 
Андрей Мишуров, вице-президент холдинга “Даймонд”:
- Холдинг “Даймонд” уже давно рассматривает европейский рынок в качестве потенциального, а выставка SIAL здесь одна из самых популярных, на которой можно не только получить новых деловых партнеров, но и набрать опыт. Продукция, которую мы представили сегодня – наши 3 известных бренда водки – ВАЛЕНКИ, KASATKA и Русский Лес. Я очень рад такому интересу, который вызвала наша экспозиция. Более 300 посетителей попробовали нашу продукцию, я провел около 100 переговоров с потенциальными дистрибуторами из стран Прибалтики, Венгрии, Сербии, Греции, Кипра, Китая, Канады и многих других. И все они очень лестно отозвались как о вкусе наших напитков, так и о бренд-концепциях, и особенно, о нашей креативной упаковке – настоящей диковинке для зарубежного рынка.
 
Martin Hoffman (Belgium):
- На рынке много напитков, нам есть из чего выбирать. Но увидеть что-то необычное, оригинальное, со своей историей, как водка ВАЛЕНКИ, – это большая удача. Конечно, такой продукт не затеряется на полке, у него большой потенциал для успешного завоевания рынка.
 
Заур Балагов, президент холдинга “Даймонд” и Андрей Мишуров (вице-президент) - SIAL Париж
 
Заур Балагов, президент холдинга “Даймонд”:
- Выход на международный рынок – это новый этап развития нашей компании. Выставка показала, что наш продукт интересен не только российскому потребителю. В ближайшее время мы представим наши бренды в Китае, Великобритании, Германии и будем двигаться дальше. Есть такая поговорка – русские долго запрягают, но быстро едут. Мы надеемся, что наши крепкие “Валенки” быстро понесут нас и полюбятся потребителям в разных уголках мира, как русская матрешка и балалайка. Мы хотим, чтобы несмотря на, я уверен, временные экономические и политические разногласия, люди во всем мире любили и уважали Россию за богатейшую историю и национальные традиции, широту души, теплоту и сердечность, огромный вклад в развитие мировой культуры. Россия – могучая держава. И разве победишь русских, когда они в валенках?
 
Tags: 
Заур Балагов
Водка VALENKI
Выставки
Андрей Мишуров

Тематика: Заур Балагов  Водка VALENKI  Выставки  Андрей Мишуров