Новости
22 октября 2013 rss

VALENKI набирают обороты, ищите их теперь в Duty Free

VALENKI набирают обороты, ищите их теперь в Duty Free

Что первым делом делает авиапассажир, как только проходит таможенный контроль в аэропорте? Верно! Бежит в Duty Free. И как такой факт можно игнорировать?

Вот и водка “VALENKI” не смогла, и уже с октября 2013 года ее можно найти в MOSCOW DUTY FREE аэропорта Шереметьево в городе Москва.

Теперь родные “VALENKI” можно брать с собой в длительные командировки, на яркий отдых или в подарок иностранным друзьям. И греться вдали от милого дома такими мягкими родными VALENKами.

Благодаря оригинальному дизайну бутылки в форме подтаявшего куска льда и контрастной этикетки в виде валенка, а так же красноречивому русскому неймингу водка “VALENKI” стала абсолютным победителем в номинации "Промышленный дизайн 2013 года" в категории "Форма и бренд".

А написание имени водки латинскими буквами говорит о том, что ГК “Даймонд”, владелец торговой марки, не планирует останавливаться на российском рынке и намерен завоевать признание и за границами Российской Федерации. Нет сомнений, “VALENKI” “разойдутся как пирожки”, ведь их русское название проводит прямую аналогию: где, если не в России, производят самую качественную и настоящую водку.

Дизайн бутылки логично дополняет оригинальный колпачок с объемным логотипом, дозатором и индикатором контроля вскрытия. Последнее особенно важно, учитывая какой “манкий” продукт содержится внутри.

А внутри - высококачественный, специально отобранный спирт “Люкс”, прошедший многоступенчатую систему серебряной и инновационной ледяной фильтрации. Водка “VALENKI” содержит исключительно натуральные ингредиенты. В рецептуре используется как настой цветков  липы - “VALENKI Gold”, так и настой ядер кедрового ореха - “VALENKI Silver”.  Ассортимент представлен в бутылках емкостью 0,5 л.

Водка “VALENKI” - молодой бренд, только 5 месяцев на рынке алкогольной продукции, а уже стоит в федеральных и локальных сетях, в двух “столицах” России, в СНГ, Западной и Восточной Европе. Разливается на заводе “ТД Медведь” в экологически чистом р-не Тульской области,  производство которого оснащено новейшим немецким и итальянским оборудованием и полностью автоматизировано.

Узнаваемость бренда все выше. И, конечно же, не без помощи рекламного продвижения. Многие уже трижды могли видеть водку “VALENKI” по Первому каналу в качестве спонсора на мировых футбольных матчах. На матче Северная Ирландия - Россия, когда удача отвернулась от “наших”, и российская сборная обидно проиграла противникам. Люксембург - Россия, на красивом матче, когда Россия разгромила европейцев со счетом 0:4.  И Азербайджан – Россия, счет 1:1, где российская команда двигалась совсем не как “валенки”.

На этом “VALENKI” не намерены останавливаться, как настоящие патриоты российского футбола они и впредь будут поддерживать российскую футбольную команду на выездных матчах.

Ищите водку “VALENKI” на федеральных каналах и в аэропортах столицы!

Tags: 
Водка VALENKI
События

Тематика: Водка VALENKI  События