Новости
04 апреля 2014 rss

VALENKI, ушанки и ходули – проводы зимы в Якутске на VALENKI Party

VALENKI, ушанки и ходули – проводы зимы в Якутске на VALENKI Party

Теплые ушанки и веселые валенки, яркие ходулисты, ароматное сало, прохладная водка “VALENKI” и много красивых и заводных молодых людей - вот что увидел город Якутск на последних выходных зимней декады на VALENKI Party.

В субботу 29 марта клуб “Че” вместе с водкой “VALENKI” проводил зимушку-зиму и встретил весну в коротких платьицах, страшно проголодавшись по солнцу и теплу. Всю ночь неспящие жители Якутска зажигали под яркие треки мировых исполнителей, разбавленные душевными и теплыми русскими песнями. Из-за закрытых дверей клуба то и дело доносились громкие “Ваааленки-валенкиии, ой да не подшиты стаааренькиии…”.

Самые смелые принимали участие в дерзких конкурсах коварного ведущего и выигрывали памятные подарки в виде сувенирного валенка с сюрпризом внутри от водки “VALENKI”. А так же пытались взобраться на ходули и увидеть весь апофеоз веселья с высоты 2-го этажа клуба.

В эту жаркую ночь все посетители клуба “Че” зарядились “VALENKами” настолько, что этого заряда им хватит вплоть до следующей зимы. Никто не ушел в печальном настроении – как можно грустить, когда еще чуть-чуть и уже зеленая трава под ногами, яркие веснушки на лице симпатичных незнакомок, солнечные зайцы на асфальте от стекол проезжающих машин и много тепла и уверенности, что наступающий день будет незабываемым!

Весна наступает, “VALENKI” нагреваются, россияне раздеваются… 

Смотреть все фото с вечеринки >> 

Tags: 
VALENKI Party
Водка VALENKI

Тематика: VALENKI Party  Водка VALENKI