Новости
22 мая 2018 rss

Винные Новинки от Холдинга «Даймонд»

ГК «Даймонд» представляет новинку сладких винных напитков – Вермут «ROZZETO» и Мохито «ROZZETO».

Вермут «ROZZETO» - это оригинальный напиток, который пользуется большой популярностью, как на любой вечеринке, так и просто при времяпровождении в кругу друзей или семьи. При всем при этом, вермут считается наилучшим аперитивом перед едой, прекрасно пробуждает аппетит и является напитком «all day drink».

Отличительной особенностью вермута перед остальными винными напитками является своеобразная горчинка в сочетании со сладостью во вкусе и пьянящим благоуханием специй и трав, таких как полынь, гвоздика, кориандр, ваниль.

Рецептура Vermouth «ROZZETO» была разработана таким образом, чтобы данный напиток можно было употреблять как в чистом виде, так и как один из компонентов коктейлей.

Мохито «ROZZETO» - еще одна новинка от Холдинга «Даймонд».

Данный напиток уже завоевал любовь многих потребителей и твердо удержит позиции в рейтинге среди классических напитков.

Освежающий и бодрящий коктейль особенно популярен в летний период времени, ведь он гармонично сочетает в себе вкус лайма и мяты, а также превосходно раскрывает свой вкус с добавлением в напиток кубиков льда.

Mojito «ROZZETO» представляет собой уже готовый продукт, который готов к употреблению. Тем не менее, его можно использовать  для приготовления и других коктейлей.

Бодрящий коктейль Мохито «Rozzeto» и легкий Вермут «Rozzeto» - это отличное настроение в любой компании!

 

Tags: 
Новинки

Тематика: Новинки