Новости
23 апреля 2015 rss

Золото Лондона – наше! Победа KASATKA в International SPIRITS Challenge 2015

Водка KASATKA получила золотую медаль за качество на International SPIRITS Challenge 2015
Холдинг «Даймонд» спешит поделиться радостной новостью - на престижном Международном Конкурсе International SPIRITS Challenge 2015 (Лондон) наша водка «KASATKA» заняла не просто призовое место, а стала обладателем Золотой Медали за превосходные вкусовые качества! 
 
Для начала – немного слов о самом конкурсе. International SPIRITS Challenge – это наиболее авторитетный, показательный и оказывающий огромное влияние на общественное мнение мировой конкурс спиртных напитков. Он проводится ежегодно и имеет довольно богатую историю – как-никак отметил свой 20-летний юбилей с момента становления. Бесспорно, само участие, а тем более победа в нем выводит компанию на мировой элитный уровень в продвижении собственных брендов.
 
Борьба за победу проходит по трем основным номинациям: Вкусовые качества, Дизайн и Упаковка, Маркетинг. Конкурс основан на точном независимом судействе, основной задачей которого является поддержание высочайшего уровня и дизайна алкогольных напитков, принимающих участие в состязании. Поистине огромное количество участников хотят доказать всему миру, что именно их продукция достойна похвалы судейства и призовых мест. Участие в Конкурсе более 1000 представителей из 70 стран со всего света делает состязание поистине глобальным! 
 
Этот конкурс поддерживается лидирующими на рынке производителями алкогольных продуктов со всего мира, которые придерживаются международных стандартов в процессе своего производства. Победа в этом конкурсе – это грандиозное достижение для любого бренда, прошедшего строгий независимый отбор квалифицированной судейской команды специалистов. 
 
Каким образом проводился выбор победителя в этом году? В течении 7 дней команда независимых судей, состоящая из 50 уважаемых и квалифицированных специалистов в данной области, усиленно проводит пробы представленных брендов. С целью соблюдения точности, независимости и закрытости голосования образцы доставлялись в зону судейства в прозрачных бокалах. Каждый судья давал свою оценку согласно возрасту продукта, региону и многообразию. Каждому продукту судьи присваивали баллы (по 100 балльной шкале) за аромат, вкус и внешний вид. 
Дегустации водки
 
И по итогам дегустации водка KASATKA получила средний бал 80-89,9, что означает - "Отличный продукт, стандарт высшего качества» 
 
Заур Балагов, президент холдинга «Даймонд»:
 
«Несомненно, победа в таком престижном международном конкурсе исключительно важна для нашего холдинга и по достоинству украсит полку с многочисленными наградами наших брендов. Мы чрезвычайно рады, что судьи по достоинству оценили истинно русский вкус и Дух Свободы нашей водки KASATKA. И поздравляем всех, кто участвовал в создании напитка, и конечно, наших покупателей, делающих правильный выбор!» 
 
Водка KASATKA

 

Смотрите видео-презентацию о водке KASATKA

Tags: 
Водка KASATKA

Тематика: Водка KASATKA