Новости
24 сентября 2014 rss

Водка “ВАЛЕНКИ” и “KASATKA” - “Продукты года 2014”

Водка “ВАЛЕНКИ” и “KASATKA” - “Продукты года 2014”
Водка “ВАЛЕНКИ” и водка “KASATKA” приняли участие в Дегустационном конкурсе в рамках выставки “World Food Moscow 2014” и завоевали высшие награды в категории алкогольных напитков!
 
Водка Валенки получила награду Продукт года на World Food Moscow 2014
Водка “ВАЛЕНКИ Gold” получила заслуженное признание, став Золотым призером и Продуктом года 2014! Жюри профессиональных дегустаторов отметили мягкий, сбалансированный вкус водки “ВАЛЕНКИ Gold”. Ранее в копилке торговой марки уже была Золотая медаль, доставшаяся ей в сложной борьбе на другом дегустационном конкурсе - в рамках выставки “Продэкспо - 2014”.
 
Водка Касатка получила награду Продукт года на World Food Moscow 2014
Водка “KASATKA Lux” также была высоко оценена экспертным жюри, которое отметило ее бархатный характерный вкус и уникальную рецептуру с морской солью и экстрактом горного янтаря, и заслужила медаль серебряного номинала. Напомним, что ранее, на “Продэкспо - 2014”, жюри оценило водку Золотой медалью!
 
Диплом водка Валенки Продукт года на World Food Moscow 2014Диплом водка Касатка Продукт года на World Food Moscow 2014
 
Завоеванные высокие награды свидетельствуют о несомненных преимуществах водок “ВАЛЕНКИ” и “KASATKA” от холдинга “Даймонд” перед своими конкурентами. “Даймонд” тщательно контролирует качество своего продукта и следит за тем, чтобы оно всегда было на высочайшем уровне!
 
 
Tags: 
Водка VALENKI
Водка KASATKA
World Food
События
Выставки

Тематика: Водка VALENKI  Водка KASATKA  World Food  События  Выставки