Новости
16 января 2015 rss

Водка ВАЛЕНКИ – алкогольный бренд 2014 года по версии журнала Forbes

Водка ВАЛЕНКИ – алкогольный бренд 2014 года по версии журнала Forbes

В январе 2015 г. по версии авторитетного международного журнала Forbes водка ВАЛЕНКИ от Холдинга "Даймонд" признана "Алкогольным брендом 2014 года" в России. Итоги рейтинга 2014 года были опубликованы на страницах издания.

При выборе победителя учитывались такие параметры брендов как динамика их продаж, новизна, оригинальность концепции и дизайна, а главное – знаковость их появления и присутствия на рынке.

Это признание заслуженно, поскольку водка ВАЛЕНКИ – отечественный продукт высочайшего качества, отличающийся свежим современным дизайном в сочетании с оригинальной концепцией русских народных традиций.

За несколько лет существования бренд ВАЛЕНКИ уже снискал высокую популярность среди потребителей в России и за ее пределами - теперь это уже не новинка рынка, а полноценный его участник, полюбившийся миллионам россиян!

Престижная награда, полученная от журнала Forbes, пополнила коллекцию других призов водки ВАЛЕНКИ – Золотые медали дегустационных конкурсов Продэкспо 2014 и World Food 2014, а также победа в конкурсе на Промышленный дизайн упаковки RosUpack 2013.

Водка ВАЛЕНКИ. Вместе теплее!

Официальный сайт бренда >>

 

Tags: 
Водка VALENKI

Тематика: Водка VALENKI