Новости
03 июля 2013 rss

Водка VALENKI – победитель номинации “Промышленный дизайн года” 2013

Водка VALENKI SILVER, 0.5л и Gold 0.5.

Группа Компаний “Даймонд” рада сообщить, что новинка – водка VALENKI, вышедшая в 2013 году, уже завоевывает премии и награды.

В рамках ежегодной международной выставки “RosUpack” в Москве были выбраны лучшие дизайнерские решения, представленные профессиональному жюри в номинациях “Дизайн года”, “Производитель года”, “Промышленный дизайн года” и “Студенческий концепт года”.

В новой для проекта номинации “Промышленный дизайн года” в категории “Форма и бренд” победу одержала новинка от ГК “Даймонд” - водка “VALENKI” за дизайн упаковки.

Дизайн упаковки этого крепкого алкогольного напитка, целью которой было максимально защитить продукцию от подделки и создать яркий знаковый имидж, представляет собой необычную флягу объемом 0,5л в виде подтаявшей глыбы льда, растопленной жаром русских валенок. Эмбоссинг на стекле - валенок с логотипом торговой марки, как на лицевой, так и на оборотной стороне бутылки, делает бренд узнаваемым и выделяет среди других торговых марок.

Концепция водки “VALENKI” предполагает прочтение традиционных русских ценностей и атрибутов под современным углом, возможно даже глазами иностранца. Именно поэтому название торговой марки написано латиницей, что в сочетании с ярким и продуманным дизайном предоставляет новой водке высокий экспортный потенциал.

При всем при этом “VALENKI” - это не только оригинальный дизайн, подтвержденный премиями, но и высочайшее качество самого продукта, с любовью приготовленного технологами и отобранного профессиональными дегустаторами.

Водка VALENKI– победитель номинации “Промышленный дизайн года” 2013

Tags: 
Водка VALENKI
События

Тематика: Водка VALENKI  События