Новости
26 марта 2014 rss

Анонс! VALENKI PARTY теперь и в Якутске

Водка VALENKI PARTY теперь и в Якутске в клубе CHE

В субботу, 29 марта 2014 года с 22-00 в клубе “CHE” в городе Якутск состоится яркое и запоминающееся событие - проводы зимы с “VALENKI”. 

Сотни веселых молодых ребят и девушек, настроенных на весну, будут зажигать под популярные треки и биты, угощаясь оригинальными коктейлями и крепким напитком “VALENKI”. Не пропустите это событие, следующая зима только через год!

Водка “VALENKI” уже который месяц путешествует по всей стране, даря россиянам свое тепло и настроение. Начался путь с холодного города Иркутск, где в популярных клубах был проведен ряд вечеринок VALENKI PARTY. Затем VALENKI дошли до Владивостока, после чего двинулись на юг в клубы Ростова-на-Дону и олимпийского Сочи! Но на севере страны в тепле нуждаются больше, а потому VALENKI PARTY снова прошли Иркутск и уже на подходе к Якутску.

Якутск ждут сумасшедшие ритмы, наивкуснейшие коктейли на основе водки “VALENKI”, умопомрачительные конкурсы с шутливыми подарками и море теплых впечатлений от проводов зимы.

Позади останутся игры в снежки, катания на сноуборде, хруст снега под ногами в морозное солнечное утро, валяния в сугробах. Но впереди лето и “VALENKI” продолжат идти по России с зажигательными вечеринками в лучших клубах России.

С водкой “VALENKI” - вместе теплее в любое время года!

Как это было - другие вечеринки >>

Tags: 
VALENKI Party
Водка VALENKI

Тематика: VALENKI Party  Водка VALENKI