Новости
23 мая 2014 rss

Холдинг “Даймонд” подводит итоги по проекту “1941-1945гг. Истории очевидцев”

Холдинг "Даймонд" ко Дню победы запустил проект "1941-1945гг. Истории очевидцев"

“Спасибо Вам за возможность жить!”.          

 Холдинг “Даймонд” ко Дню победы запустил проект “1941-1945гг. Истории очевидцев”, как дань свидетелям и участникам этих героических событий.

Прошло 69 лет со дня победы России в Великой Отечественной войне. Это победа каждого нашего деда и прадеда. Все дни отпечатаны в их памяти, любое воспоминание ранит их сердце и трогает, как и раньше.

Только благодаря им мы имеем возможность просыпаться каждое утро и жить. К сожалению, время сглаживает историю в эмоциональном плане. Но нельзя допустить, чтобы забывались или, что еще страшнее, обесценивались те потери, на которые каждый день шел наш народ.

Холдинг “Даймонд” совместно с газетой “Труд” ко Дню победы запустил проект “1941-1945гг. Истории очевидцев”, как дань героям и свидетелям тех страшных и героических событий и напоминание поколению, которое, к счастью, не застало эту трагедию, как это было.

В майские дни сотрудники “Даймонд” вместе с журналистами навестили ветеранов и участников войны - известных ученых, выдающихся спортсменов, любимых артистов старшего поколения и других легендарных людей, которые видели, переживали и боролись за жизнь всего советского народа. Компания поздравила их с наступающим праздником и преподнесла продуктовые корзины с продукцией собственных марок – вкусной консервацией “СПЕЛО-ЗРЕЛО”, напитками “VALENKI” и “Золото Франции”.

Своими историями о событиях тех лет поделились: народный артист СССР, лауреат Ленинской премии В.С.Лановой, советский писатель, автор легендарного фильма “Большая перемена” Г.М.Садовников, знаменитый советский футболист, автор “золотого гола” сборной СССР в финале Кубка Европы 1960 В.В.Понедельник, народный артист России, лауреат Государственной премии РФ В.Н.Шиловский, диктор Всесоюзного радио и Центрального телевидения, народный артист РФ В.И.Балашов, лауреат Государственной премии СССР, член Союза художников РФ Б.А.Эренгросс, ветеран войны, заместитель председателя Совета ветеранов Москвы Ю.П.Беликов, народная артистка России В.И.Талызина, композитор, народный артист СССР, лауреат Ленинской премии, автор самых любимых песен о войне “Москвичи” и “Темная ночь” А.Я.Эшпай, выдающийся ученый, лауреат Ленинской и дважды Государственной премий, кавалер орденов Ленина, двух орденов Красной Звезды, Отечественной войны первой степени профессор Ю.Н.Мажоров, народный артист России, солист Национального оркестра русских народных инструментов А.В.Тихонов, шахматный гроссмейстер Е.А.Васюков, народная артистка России О.Б.Воронец.

 

Несгибаемая сила духа, невероятная стойкость ко всем лишениям, любовь к Родине, оптимизм и преданность своим идеям и своему делу объединяет всех этих выдающихся людей. Журналисты газеты “Труд” и сотрудники “Даймонд” тщательно записали все рассказы о войне, и они будут опубликованы на страницах газеты и на нашем сайте, чтобы никто не забыл, какой неимоверной ценой досталась советским людям победа над фашизмом. 

Коллектив Группы компаний и президент Холдинга “Даймонд” Заур Балагов желает всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны долгих лет здоровой жизни и светлого будущего вместе со своими уже большими разросшимися семьями.

“Спасибо Вам за возможность жить!”

Читайте “Истории очевидцев. 1941-1945 гг.” в социальном проекте Холдинга “Даймонд”: 

 

Tags: 
Водка VALENKI
День Победы - 9 мая
Благотворительность

Тематика: Водка VALENKI  День Победы - 9 мая  Благотворительность